МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омские хоккеисты посетили Нежинский геронтологический центр. Воспитанники хоккейной академии "Авангард" поздравили пожилых болельщиков с наступающим Новым годом, вручили открытки и памятные подарки

   В рамках ежегодной акции "Встреча поколений", постояльцев Нежинского геронтологического центра с наступающим Новым годом поздравили воспитанники хоккейной академии "Авангард". Ребята подарили пожилым людям сделанные своими руками новогодние открытки и пряники с пожеланиями.
   Для преданных болельщиков пожилого возраста юные хоккеисты подготовили особенные подарки. В качестве новогоднего сюрприза они вручили пенсионерам постеры хоккейной команды "Авангард" и фотографии с автографами спортсменов.
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, для постояльцев Нежинского геронтологического центра подготовлена насыщенная новогодняя программа. В учреждении уже прошел концерт с участием омских артистов, а также благотворительная акция, в рамках которой омичи вручили пенсионерам новогодние подарки. Кроме того, Нежинский геронтологический центр традиционно украсили к Новому году: нарядили елку, развесили украшения, сделали снежные фигуры. За лучшее украшение комнаты Дед Мороз и Снегурочка вручили пожилым людям дипломы и призы.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru