МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор Омской области Александр Бурков и Председатель Законодательного Собрания Владимир Варнавский выразили соболезнования родным и близким Натальи Подойменко. На 84 году жизни скончалась ветеран социальной отрасли, Почетный гражданин Омской области Наталья Ивановна Подойменко

   Наталья Ивановна Подойменко более 33 лет проработала в Нежинском геронтологическом центре, с 1983 по 2012 годы – в должности директора. Под руководством Натальи Ивановны учреждение активно развивалось и превратилось в целый социальный городок. В 2004 году был открыт семиэтажный корпус с жилыми помещениями квартирного типа, а также введены в эксплуатацию: газовая котельная, водолечебница, сильвинитовая спелеоклиматическая камера. В этот период работы открылся и филиал учреждения с отделениями милосердия по улице 5-я Марьяновская.
   Много сил Наталья Ивановна Подойменко отдала благоустройству территории, лично участвовала в посадке первых деревьев. Однако, большую часть времени Наталья Ивановна уделяла пожилым получателям услуг – проживающим центра. Она всегда внимательно относилась к их просьбам, старалась принять личное участие в судьбе каждого человека.
   В 1994 году Наталья Ивановна Подойменко была удостоена звания "Заслуженный работник социального обеспечения РФ", в 1988 году – звания "Почетный гражданин Омской области".
   Прощание с Натальей Ивановной Подойменко состоится 23 декабря с 09.50 до 11.00 в Воскресенском соборе по адресу: ул. Партизанская, 16.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru