МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Тюкалинском районе прошел семинар по социальному проектированию. Специалисты Омского центра инноваций социальной сферы рассказали об эффективных методах управления организацией

   Накануне просветительский десант Омского центра инноваций социальной сферы побывал на севере региона – в Тюкалинском районе. Команда тренеров провела двухдневный семинар по социальному проектированию для местных активистов.
   Первый день семинара посвятили теории. Участники мероприятия рассмотрели вопросы создания некоммерческой организации, формирования команды и определения ее миссии. Активисты Тюкалинского района получили рекомендации по управлению коллективом, работе с партнерами и средствами массовой информации.
   Во второй день особое внимание уделили вопросам правового обеспечения. Участники семинара определили несколько направлений работы, создали целевую группу и потренировались в создании социальных проектов. Активисты научились составлять заявки на конкурсы для получения субсидий и грантов.
   Семинар по социальному проектированию, организованный Омским ЦИСС, прошел в рамках проекта "Вместе к успеху". Он реализуется на субсидию Министерства труда и социального развития Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru