МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Представителям омских организаций вручили сертификаты членов клуба по охране труда. Сегодня в составе экспертного сообщества по безопасному поведению на производстве – 80 человек

   Клуб специалистов по охране труда организован Министерством труда и социального развития Омской области. Первое заседание клуба состоялось в марте этого года. За 9 месяцев количество участников увеличилось с 23 до 80 человек. Сообщество объединило специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, а также всех неравнодушных к вопросу безопасности на производстве.
   В экспертом фокусе клуба – безопасность людей и процессов. На заседаниях участники обсуждают вопросы трудового законодательства, разбирают лучшие практики, обмениваются мнениями и опытом. Участие во встречах бесплатное.
   В Кадровом центре "Работа России" прошло очередное заседание клуба. Руководитель департамента по труду Министерства труда и социального развития Омской области Марина Хамова вручила участникам клуба сертификаты. 26 активистов получили документ, наличие которого учитывается при составлении Всероссийского рейтинга организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда.
   Заседания омского клуба по охране труда проходят ежемесячно. Следующая встреча состоится в января 2023 года, ее темой станет оценка профессиональных рисков.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru