МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омская служба занятости сформировала единую базу вакансий на предприятия ОПК. На интерактивном портале собраны все предложения от работодателей

   В специальном разделе на сайте омской службы занятости соискатели могут найти информацию о вакансиях на предприятия оборонно-промышленного комплекса, размере заработанной платы, дополнительных социальных гарантиях. С перечнем вакансий можно ознакомиться по ссылке.
   Создание отдельного раздела с вакансиями на ОПК связано с ростом спроса на кадры. Текущая потребность составляет 1,4 тыс. предложений от работодателей, наиболее востребованы: инженеры, операторы ЧПУ, токари, фрезеровщики, шлифовщики, слесари, регулировщики, наладчики, электромонтеры, термисты и др. Уровень заработной платы варьируется от 18 тыс. до 100 тыс. рублей.
   Трудоустройство на предприятия ОПК включает социальный пакет: возможность совмещать учебу и работу; карьерный рост; корпоративные мероприятия, в том числе с семьями сотрудников; саноторно-курортное лечение; жилищная программ (компенсация ипотеки и аренды жилья, компенсация затрат за аренду квартир иногородним специалистам); обучение сотрудников; отдых в детских лагерях для детей сотрудников и др.
   Напоминаем, что в Омской области работает горячая линия по трудоустройству на предприятия ОПК, телефон 23-22-98. Специалисты уже приняли более 200 звонков от жителей региона и предложили им порядка 400 вакансий.
   С 1 июня на предприятия ОПК было трудоустроено более 3,3 тыс. чел.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru