МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичи с инвалидностью продолжают принимать участие в федеральном проекте #безграничные_возможности2022. Восьмой герой серии публикаций – Полина Сухомазова

   В честь Международного дня инвалидов Министерство труда и социального развития Омской области и сетевое издание "Город55" запускают серию материалов об омичах с безграничными возможностями. Одноименный проект #безграничные_возможности2022 посвящен историям успеха взрослых и детей. Это истории о победах и достижениях людей с ОВЗ.
   Восьмой герой серии публикаций – Полина Сухомазова. Полина играет на аккордеоне и мечтает стать профессиональным музыкантом. Сейчас девушка учится в выпускном классе, а летом планирует поступить в музыкальный колледж.
   За плечами у юной омички большой опыт выступлений перед публикой. Полина говорит, что сцена и участие в творческих конкурсах помогли ей стать увереннее в себе, также благодаря занятиям музыкой девушка обрела новых друзей.
   "Каждый раз, когда я разбираю новое произведение, оно сложнее и сложнее, чем предыдущее. Таким образом, я улучшаю свои профессиональные навыки. Увлечение музыкой изменило мою жизнь целиком и полностью, сделало ее более яркой и красочной", – рассказала омичка Полина Сухомазова.
   Девушка репетирует по несколько часов в день. Она не сомневается в своих силах и таланте, и уверенно движется к мечте.
   "Есть такая народная мудрость: терпение и труд все перетрут. Поэтому секрет успеха достаточно прост – он заключается в самодисциплине и организованности", – добавила Полина Сухомазова.
   Прочитать статью и посмотреть видеорассказ о Полине Сухомазовой можно здесь.
   Экспертное жюри федерального проекта #безграничные_возможности2022 выберет победителей в нескольких номинациях. Им вручат специальную статуэтку "Гордимся!", всех участников наградят дипломами, номинанты-дети получат подарки.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru