МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичи с инвалидностью продолжают принимать участие в федеральном проекте #безграничные_возможности2022. Седьмой герой серии публикаций – Анастасия Титова

   В честь Международного дня инвалидов Министерство труда и социального развития Омской области и сетевое издание "Город55" запускают серию материалов об омичах с безграничными возможностями. Одноименный проект #безграничные_возможности2022 посвящен историям успеха взрослых и детей. Это истории о победах и достижениях людей с ОВЗ.
   Седьмой герой серии публикаций – Анастасия Титова. Настя занимается в театральной студии имени Саши Волгина при общественной организации "Планета друзей". В копилке юной актрисы участие и победы в региональных, всероссийских, международных конкурсах.
   В этом году Анастасия окончила Омский областной колледж культуры и искусства по направлению "Режиссура". Сейчас она занимается театральными постановками и учится на пятом курсе Омского Государственного университета. Летом Настя получит диплом журналиста. В планах у девушки – найти работу, но и творчество она не собирается оставлять.
   "У меня есть много идей, но они требуют доработки. Помимо режиссуры мне очень интересна такая сфера, как развитие социальных сетей, ведение блога. В ближайшее время я планирую посвятить себя изучению smm и digital-маркетинга", – рассказала омичка Анастасия Титова.
   Прочитать статью и посмотреть видеорассказ об Анастасии Титовой можно здесь.
   Экспертное жюри федерального проекта #безграничные_возможности2022 выберет победителей в нескольких номинациях. Им вручат специальную статуэтку "Гордимся!", всех участников наградят дипломами, номинанты-дети получат подарки.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru