МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омскому "Семейному порталу" исполнилось 3 года. На уникальной площадке собрана полезная информация для семей с детьми

   "Семейный портал" – сайт, созданный при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. На электронной площадке семьи с детьми могут найти информацию о мерах социальной поддержки, об актуальных мероприятиях, о проектах, реализуемых в регионе и др. полезных событиях и новостях.
   Курирует "Семейный портал" центр социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей). Специалисты учреждения отмечают главные особенности сайта, рассказывают о популярных темах и рубриках.
   "Уникальность "Семейного портала" заключается в его привязке к Омской области. Отсутствие рекламы, доступный язык и яркая подача — главные составляющие сайта. На одной площадке портал аккумулирует разную информацию для омичей с детьми: саморазвитие, психология, воспитание детей, самомассаж, выставки и мероприятия. Особой популярностью у нас пользуется рубрика "Сделай сам", в которой мы предлагаем родителям варианты поделок для детей всех возрастов", – рассказала руководитель центра социальной помощи семье и детям (с социальной гостиницей) Светлана Андреева.
   Кроме того, на сайте у омичей есть возможность получить онлайн-консультацию психолога и юриста. Для получения помощи необходимо отправить сообщение в разделе "Задай вопрос", ответ придет в ближайшее время.
   В этом году "Семейному порталу" исполнилось 3 года. За это время на сайте опубликовано более 1 тыс. статей, в которых специалисты разных областей делятся своими знаниями с омскими семьями.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru