МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты комплексного центра Москаленского района занимаются лечебной физкультурой. Каждую неделю в учреждении проходят спортивные мероприятия для сотрудников

   Коллектив комплексного центра Москаленского района еженедельно посещает занятия ЛФК "Здоровье в порядке, спасибо зарядке". Спортивные и профилактические мероприятия проводит инструктор учреждения.
   В мероприятиях участвует большая часть коллектива: специалисты, бухгалтеры, технический персонал и руководитель комплексного центра. Выбрать направление занятия и упражнения сотрудники могут сами: дыхательная гимнастика, упражнения для спины, укрепляющая тренировка и др.
   "Ежедневно на работу в офисе человек тратит от 6 до 10 часов. Сидячий образ жизни съедает более 50 % эмоционального ресурса и отрицательно сказывается на здоровье. От сидячей работы страдает спина, шея, ноги. Занятия физкультурой нормализуют кровообращение, улучшают правильность осанки, снимают мышечное напряжение и усталость", – рассказала инструктор ЛФК комплексного центра Москаленского района Олеся Левкина.
   Все сотрудники комплексного центра получили информационные буклеты с рекомендациями и вариантами тренировок. Они могут заниматься самостоятельно.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru