МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Нежинский геронтологический центр победил в региональном конкурсе профсоюзов. На протяжении 55 лет в учреждении защищают трудовые права и интересы сотрудников, сохраняют и совершенствуют корпоративную культуру

   Конкурс Омской областной организации Общероссийского Профсоюза прошел по трем номинациям: "Лучший агитационно-пропагандистский листок", "Лучший видеоролик", "Лучшее стихотворение, песня". Нежинский геронтологический центр победил в номинации "Лучший агитационно-пропагандистский листок" по направлению "Ты нужен Профсоюзу – Профсоюз нужен тебе!". Специалисты центра Марина Никитина и Светлана Шурыгина награждены дипломами.
   Профсоюз Нежинского геронтологического центра действует с момента открытия учреждения – с 1967 года. На сегодняшний день он объединяет 130 сотрудников: руководящий состав; медицинский, социальный, административный персонал; сотрудники хозяйственной службы и пищеблока.
   Члены профсоюза активно принимают участие в конференциях, семинарах, конкурсах профессионального мастерства, региональных и всероссийских акциях. Например, весной профсоюз Нежинского геронтологического центра занял первое место в областном смотре-конкурсе на звание "Лучшая первичная организация Профсоюза по информационному обеспечению за 2021 год".   
   Также развитию корпоративной культуры сотрудников учреждения способствует культурно-массовая и спортивно-оздоровительная работа. Ежегодно зимой профком организует поездки на базы отдыха. Летом команда Нежинского геронтологического центра традиционно участвует в туристическом слете и спартакиаде на берегу Иртыша.
   Кроме того, в профсоюзе ведется информационно-просветительская работа. Сотрудники посещают профсоюзные собрания, заседания профкома. На сайте и в учреждении размещают новости об актуальных событиях и мероприятиях, изменениях в трудовом законодательстве. Членам профсоюза предусмотрена материальная помощь. Она выплачивается в случае торжественных и юбилейных дат, при длительном и дорогостоящем лечении, несчастных случаях, частичной оплате оздоровительных и культурных мероприятий.
   Накануне профсоюз Нежинского геронтологического центра получил благодарность за большой вклад в развитие социального партнерства в Омской области. В честь 30-летия социального партнерства в регионе учреждению вручили Благодарственное письмо Омского областного союза организаций профсоюзов "Федерация Омских Профсоюзов".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru