МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В комплексном центре "Рябинушка" прошел традиционный субботник. Ежегодно мероприятие объединяет более 50 сотрудников учреждения

   Уборка территории комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" проходила на протяжении месяца. За это время убрали мусор, опавшую листву, ветки. Социальные работники навели порядок во дворах и приусадебных участках пожилых людей, обслуживаемых на дому: собрали урожай, очистили территорию от сорняков.
   Кроме того, за порядком на территории комплексного центра следят юные получатели социальных услуг. Летом ребята ухаживают за клумбами, поливают цветы, а зимой насыпают корм для птиц в самодельные кормушки.
   "Впечатление о каждом доме начинается с порога, так и в комплексном центре "Рябинушка" мы стараемся соблюдать порядок и чистоту. Положительный имидж учреждения – это совместная работа всего коллектива. Приятно слышать положительные отзывы получателей социальных услуг о том, что комплексный центр для них – второй дом", – рассказала заместитель руководителя комплексного центра Центрального округа Омска "Рябинушка" Елена Сребная.
   Проведение субботников – традиция в комплексном центре Центрального округа Омска "Рябинушка", одно из проявлений корпоративной этики и сплоченности коллектива. Ежегодно участие в мероприятии принимают более 50 сотрудников учреждения.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru