МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омич занял 3 место во Всероссийском конкурсе "Лучший специалист по охране труда". Александр Артамонов стал лауреатом в номинации "Лучший руководитель по охране труда организаций сферы здравоохранения"

   Всероссийский конкурс "Лучший специалист по охране труда" проводится Министерством труда и социальной защиты РФ в рамках общественно-просветительской кампании по популяризации охраны труда. Участники могут повысить свой статус специалиста по охране труда, подтвердить квалификацию и получить дополнительные возможности для карьерного роста и профессионального развития.
   Омич Александр Артамонов работает в Клиническом противотуберкулезном диспансере. Он занимает должность ведущего специалиста по охране труда. На конкурсе мужчина занял 3 место в номинации "Лучший руководитель по охране труда организаций сферы здравоохранения".
   Всероссийский конкурс "Лучший специалист по охране труда" прошел впервые, в дистанционном формате. Участники продемонстрировали знания по различным направлениям в области охраны труда. Жюри отметило высокий уровень навыков и квалификации конкурсантов, их готовность к внедрению и использованию современных методов по обеспечению высокого уровня охраны труда и защиты здоровья. В дальнейшем конкурс станет ежегодным.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru