МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Стартовал региональный этап конкурса "Лучший социальный проект-2022". В этом году принять участие могут не только социальные предприниматели, но и некоммерческие организации

   Организуют региональный этап конкурса "Лучший социальный проект-2022" Омский центр инноваций социальной сферы при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области. С этого года открыта новая категория участников – некоммерческие организации, осуществляющие общественно-полезную деятельность. Они представят проекты в двух номинациях: социальное обслуживание и уход за пожилыми людьми.
   На региональном этапе конкурса эксперты оценят актуальность, социальную эффективность, экономическую устойчивость и инновационный подход каждого проекта. Заявки на участие принимаются до 30 сентября на портале "Центр развития социального предпринимательства".
   Награждение состоится 21 октября на форуме социальных предпринимателей и лидеров гражданских инициатив ИННОСИБ-2022. Победители получат памятные статуэтки и дипломы. Кроме того, они станут участниками Всероссийского конкурса "Лучший социальный проект" и обладателями права на прохождение обучения и стажировки в других регионах.
   Всероссийский конкурс "Лучший социальный проект" проводится с 2015 года. Омская область участвует восьмой раз. За это время от региона представлено 52 социальных проекта.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru