МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Модернизация первого сельского кадрового центра Омской области вышла на завершающий этап. Строительные работы в центре по трудоустройству Черлакского района выполнены на 65 %

   В рамках национального проекта "Демография" модернизация проходит в здании центра занятости в поселке Черлак. Сейчас ремонтные работы завершены белее, чем на 65 %. Строители заканчивают внутреннюю отделку, монтаж систем безопасности, водопровода и отопления.  Подача тепла назначена на 20 сентября. Также рабочие завершили отделку фасада здания, приступили к ремонту входной группы и благоустройству прилегающей территории.
   Модернизация центра занятости проходит в рамках утвержденного  брендбука "Работа России". В зоне для работодателей уже устанавливается стеклянная перегородка,  2-этажное здание оборудуют пандусами для инвалидов-колясочников. 
   По данным Министерства труда и социального развития Омской области, на полное переоснащение центра занятости Черлакского района из федерального и областного бюджетов выделено более 17 млн руб.
   Первый сельский кадровый центр Омской области примет соискателей уже в конце 2022 года. Жители Черлакского района смогут получить не отдельную услугу, а комплексное сопровождение. Решение жизненных ситуаций предполагает не просто подбор вакансий, а решение сопутствующих проблем, которые могут возникнуть в процессе поиска работы: от составления резюме до получения новой профессии.
   В кадровом центре будет функционировать отдельная зона для работодателей. Карьерные консультанты будут сопровождать представителей организаций в период поиска квалифицированного персонала. Также специалисты проконсультируют работодателей по мерам федеральной и региональной поддержки. Кроме того, в кадровом центре будет проходить набор на общественные и сезонные работы.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru