МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичи вошли в топ-100 лучших специалистов в сфере охраны труда. Завершился первый этап Всероссийского интеллектуального турнира "Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда"

   Для участия во Всероссийском интеллектуальном турнире зарегистрировались более 3,2 тыс. специалистов из 80 субъектов Российской Федерации. В первом этапе турнира приняли участие 54 специалиста из Омской области. В течение 10 дней они отвечали на вопросы в режиме онлайн. В итоге 6 омичей – представители АО "Высокие Технологии", ООО "ТГКом", АО "Омскоблгаз", АО "Транснефть - Западная Сибирь" – прошли во второй этап турнира и вошли в сотню лучших специалистов в сфере охраны труда.
   Организаторы турнира – Министерство труда и социальной защиты  Российской Федерации и Министерство труда и занятости населения Кузбасса. Цель мероприятия – привлечение общественного внимания к теме безопасного труда, повышение престижа профессии, возможность для высококвалифицированных специалистов продемонстрировать свои знания и навыки.
   Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 28 сентября 2022 года в Сочи в рамках Всероссийской недели охраны труда.
все новости
Догазификация

Поддержка защитников

Переселение соотечественников в Омскую область

Государство для людей

Поддержка участников СВО

Комплексные центры
Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Год семьи 2024

Трудовые отношения

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru