МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске пройдет благотворительный забег "Спорт во благо". Собранные средства направят на помощь детям с особенностями развития

   10 сентября в 12 часов в Омске на Зеленом острове состоится благотворительный забег "Спорт во благо". Традиционно мероприятие организует омская региональная общественная организация инвалидов "Планета друзей" при финансовой поддержке правительства Омской области.
   Принять участие могут все желающие. Длина дистанции для каждой возрастной категории разная. Для юных бегунов – 50 м, 500 м, 1 км. Взрослые участники поделены на 5 групп: 18-29 лет; 30-39 лет; 40-49 лет; 50-59 лет; 60-69 лет. Они смогут выбрать дистанцию по силам – 1 км, 3 км, 5 км или 10 км. Также в благотворительном забеге могут принять участие любители скандинавской ходьбы. Для них подготовлена трасса с расстоянием 3 км.
   Получить стартовый номер необходимо в день проведения соревнований на месте старта в обмен на благотворительный взнос. Его размер – 200 рублей для взрослых, 100 рублей – для детей до 18 лет. Самые маленькие участники до 7 лет пробегут бесплатно. Все собранные деньги направят на программы помощи детям с особенностями развития.
   После забега пройдет торжественное награждение победителей. Призеров определят среди мальчиков и девочек, мужчин и женщин отдельно. Спортсмены, занявшие с 1 по 3 места будут награждены медалями, грамотами и подарками.
   Благотворительный забег "Спорт во благо" проходит в Омске в 9 раз. Ежегодно количество участников составляет более 150 человек.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru