МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Награждение победителей VII Всероссийского конкурса "Семья года" состоится в День матери – 27 ноября. Лауреатами в номинации "Сельская семья" стали омичи Поповы

   Всероссийский конкурс "Семья года" проводится с 2016 года. Его организаторы – Министерство труда и социальной защиты РФ, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и органы исполнительной власти субъектов. В этом году по традиции награждение победителей пройдет в День матери – 27 ноября. Об этом сегодня сообщил Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков.
   Оргкомитет Всероссийского конкурса "Семья года" определил победителей VII Всероссийского конкурса. Эксперты выбрали 353 конкурсных материала из 85 субъектов РФ по пяти номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций". Среди победителей – как семьи, проживающие в мегаполисах, так и семьи из небольших городов и поселков.
   Омичи седьмой год подряд становятся участниками Всероссийского конкурса "Семья года". В этом году семья Поповых из Нововаршавского района стала лучшей сельской семьей.
   Глава семьи Сергей – предприниматель в сфере растениеводства. Супруга Людмила находится на заслуженном отдыхе, с общим трудовым стажем 38 лет. Она ветеран труда. У сына Евгения также собственное хозяйство. Старшая дочь Александра много лет работает в банковской сфере, а младшая Елена учится в вузе на факультете искусств. В будущем она планирует вернуться в родное село, чтобы обучать детей в Нововаршавской школе искусств.
   Рассказы о семьях–победителях VII Всероссийского конкурса "Семья года" включат в Национальную книгу-летопись "Семья года. Россия. 2022 год".


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru