МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 60 жителей Центрального округа Омска стали участниками спортивно-игровой программы. Мероприятие организовали на летней интерактивной площадке комплексного центра "Пенаты"

   Организаторы – специалисты отделения социальной реабилитации комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты" и Центра досуга "Современник". Мероприятие прошло в рамках социального проекта "Перезагрузка".
   Началом праздника стала оздоровительная зарядка на свежем воздухе под руководством инструктора ЛФК. С участниками провели разминку и танцевальный флешмоб. После взрослые и дети отправились в путешествие по тематическим станциям. Также омичи приняли участие в командной эстафете и интеллектуальных конкурсах, где показали свою сообразительность и смекалку.
   Напомним, летом прошлого года специалисты комплексного центра проводили зарядки, способствующие реабилитации и профилактики COVID-19. Тогда одновременно максимальное количество желающих укрепить свое здоровье достигало около 100 человек. В 2022 году проект решили возобновить. Традиционно каждый вторник и четверг на зарядку в 11 часов приглашают всех желающих. Услуга бесплатная.
   По словам специалистов комплексного центра "Пенаты", цель проекта – сохранить и укрепить здоровье людей, выработать у них привычку выполнять дыхательные и физические упражнения.




все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru