МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалисты комплексного центра "Пенаты" проводят утренние зарядки в рамках проекта "Перезагрузка". Присоединиться к выполнению упражнений на свежем воздухе могут все желающие

   Летом прошлого года специалисты центра проводили зарядки, способствующие реабилитации и профилактики COVID-19. Тогда одновременно максимальное количество желающих укрепить свое здоровье достигало около 100 человек.
   В 2022 году проект решили возобновить. Традиционно каждый вторник и четверг на зарядку в 11 часов приглашают не только получателей услуг комплексного центра и жителей микрорайона, но также всех желающих. Проект "Перезагрузка" объединил родителей, детей и людей старшего поколения.
   По словам специалистов центра, цель проекта – сохранить и укрепить здоровье людей. А также выработать у них привычку выполнять дыхательные и физические упражнения, которые будут способствовать укреплению индивидуального, а затем и коллективного иммунитета. Зарядки проводят специалисты отделения социальной реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья и пожилого возраста под руководством инструктора ЛФК. Услуга бесплатная.
   Каждый участник зарядки на свежем воздухе получает стикер. По завершении проекта "Перезагрузка", в середине сентября, специалисты комплексного центра "Пенаты" подведут итоги. Самые активные участники получат призы.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru