МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске на 30 видеоэкранах разместят баннеры о лауреатах премии Губернатора Александра Буркова "Семья года". Акция приурочена ко Дню семьи, любви и верности

   Первый лауреат — семья Гейнц, победившая в номинации "Приемная семья". Родители Мария и Евгений воспитывают 21 ребенка: 1 родной и 20 приемных. Семья принимает активное участие в городских и областных конкурсах. Все дети хорошо учатся, посещают художественную школу, спортивные секции, а также поют и занимаются декоративно-прикладным творчеством. Супруги Гейнц награждены благодарственными письмами различного уровня за вклад в укрепление института семьи, за воспитание достойных членов общества и за укрепление семейных ценностей.
   Второй лауреат – семья Лейком, ставшая победителем в номинации "Социально активная семья". Все члены семьи в составе родителей Дениса и мамы Марии, а также троих детей принимают активное участие в общественно значимых проектах и спортивной жизни города. Лейком регулярно участвуют в общегородских субботниках, занимаются сбором, сортировкой и сдачей на переработку макулатуры, а также вещей и игрушек в центр социальной поддержки населения. Старшие дети Милана и Ульяна являются активистами школьной волонтерской организации "Маяк жизни".
   8 июля Губернатор Омской области Александр Бурков традиционно наградит 10 лауреатов ежегодной премии "Семья года". Победитель каждой номинации получит по 100 тыс. руб. В 2022 году на соискание премии представлены материалы и документы о 176 семьях. Конкурсный отбор проходил по 10 номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Династия", "Приемная семья", "Преодоление", "Семейное дело", "Социально активная семья", "Золотая семья", "Семья – хранитель традиций" и "Сельская семья".



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru