МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают принять участие в онлайн-конференции, посвященной безопасности труда на предприятиях газовой и нефтегазовой промышленности. Во время конференции в онлайн формате будет работать зона деловых переговоров

   6 июля 2022 года состоится онлайн-конференция "Труд. Защита. Безопасность! Нефтегазовый комплекс. Новая реальность". Безопасность трудовой деятельности на предприятиях газовой и нефтегазовой промышленности – ключевой элемент обеспечения бесперебойной работы самой стратегической отрасли российской экономики.
   В условиях нарастающего давления западных санкций, а также изменения трудового законодательства, вопросы производственной безопасности, сохранения и улучшения качества СИЗ требуют постоянного внимания и дополнительной настройки. Их подробному разбору и будет посвящена онлайн-конференция "Труд. Защита. Безопасность. Нефтегазовый комплекс. Новая реальность". Эксперты и практики обсудят обновление нормативно-правовой базы, переход на единые типовые нормы, изменения на рынке СИЗ, инновационные российские разработки в области защиты от рисков в контексте импортозамещения продукции и услуг, а также культуру безопасности, как драйвер устойчивого развития.
   Программа конференции состоит из трех блоков:
- изменения нормативно-правовых актов, формирование корпоративного стандарта СИЗ, ЕТН;
- практический опыт по обеспечению безопасных условий труда, кейсы предприятий. ЕSG – принципы в организации безопасности, защите от рисков и заботе о персонале. Перспективы развития;
- импортозамещение. Внедрение новых технологий, сырья, использование СИЗ в газовой и нефтегазовой промышленности в современных реалиях.
   Во время конференции в онлайн формате будет работать зона деловых переговоров. Деловые переговоры – это возможность для компании пополнить базу поставщиков и узнать о новинках в ассортименте СИЗ и услуг. Зона деловых переговоров предусматривает прямое общение руководства, специалистов снабжения, закупок, ОТиПБ организаций с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и обеспечения безопасности.
   По вопросам участия в конференции обращаться по адресу: delprog@biotexpo.ru, тел: 7(915) 107-80-80, 7(495) 789-93-20 доб.716.
   Мероприятие начнется в 10 часов по московскому времени, участие в конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru