МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра труда и социального развития Владимира Куприянова с Днем социального работника

 Дорогие коллеги, ветераны отрасли!
 
   Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
   Сегодня в учреждениях социальной защиты населения Омской области трудится более 13 тыс. человек. Каждый из вас ежедневно своим самоотверженным трудом доказывает, что выбранная профессия – настоящее призвание. Я всегда говорю, что работники социальной отрасли – люди с большим сердцем. Решать вопросы тех, кто особенно нуждается в помощи – огромный труд, требующий не только фактического исполнения своих обязанностей, но и душевной отдачи.
   Прошлый рабочий год был особенно продуктивным для системы социального развития региона. Построен и сдан в эксплуатацию новый корпус Омского дома-интерната, начал работу первый омский кадровый центр, открыты новые отделения дневного пребывания на базе комплексных центров. Но главное, что все меры социальной поддержки сохранены и реализованы, исполнены указы Президента РФ, поручения Губернатора Омской области, мероприятия национального проекта "Демография" и государственные программы.
   Нам многое еще предстоит. В этом году буден построен и введен в эксплуатацию новый корпус Такмыкского дома-интерната, будет открыт модернизированный центр занятости в Черлакском районе, а первого июля на базе центра социальной адаптации начнет работу отделение по вытрезвлению.
   Все это – результат колоссальной работы профессионального коллектива. Я горжусь, что работаю с вами, вместе мы сможем сделать больше для региона и омичей!
   С праздником! Здоровья вам и вашим семьям, успехов в труде! И пусть то добро, которое вы дарите людям, вернется к вам сторицей!

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru