МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
С сегодняшнего дня омичи могут подать заявки на догазификацию в офисах МФЦ. Соответствующее соглашение подписали МФЦ и Единый оператор газификации

   Подать заявку на догазификацию можно в любом офисе МФЦ в порядке живой очереди или по предварительной записи. Взять талон можно на сайте МФЦ в разделе "Запись на прием" во вкладке "Прием заявок на догазификацию". Талоны предварительной записи обновляются ежедневно в утренние часы на 7 дней вперед.
   Для регистрации заявки в МФЦ понадобятся паспорт, СНИЛС, ИНН, правоустанавливающие документы на земельный участок и индивидуальный жилой дом, ситуационный план и доверенность, если заявка подается представителем заявителя.
   Также подать заявку на догазификацию можно через портал Единого оператора газификации, через личный кабинет на портале Госуслуги, на сайте или в офисах газораспределительной организации по месту жительства.
   В зависимости от среднедушевого дохода семьи льготным категориям граждан компенсируют до 90 тыс. руб. затрат. Напомним, что в Омской области приняты меры социальной поддержки для инвалидов и участников Великой Отечественной войны и их вдов, блокадников, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, тыловиков и сирот войны, ветеранов труда, инвалидов I и II групп, детей-инвалидов, а также работников государственных и муниципальных учреждений и организаций сельского хозяйства.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru