МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Герой рубрики "Забота – их работа" – специалист МФЦ Муромцевского района Елена Агальцова. Еженедельно она консультирует более 100 заявителей

   Елена Агальцова – специалист I категории отдела клиентской службы МФЦ Муромцевского района. Ежедневно Елена Михайловна ведет прием, консультирует жителей района по вопросам государственных и муниципальных услуг. От ее работы зависит своевременность предоставления различных мер поддержки, в том числе пожилым людям и семьям с детьми. Также Елена Агальцова принимает участие в работе территориально-обособленных структурных подразделений, выезжает к заявителям на дом.
   Помимо почетных грамот есть у Елены Михайловны и практические успехи в труде. В поисках новых эффективных решений удалось оптимизировать рабочий процесс: на 10-15 % снизилось время предоставления государственных услуг, сократилось время на поиск документов. Опытный специалист организовала работу по оказанию сопутствующих услуг, таких как, договор купли-продажи, договор дарения и др.
   Елена Михайловна говорит, что сделала в жизни выбор, посвятив себя работе с людьми. Главным приоритетом для нее остается оказание социальной помощи. Работа позволяет решать вопросы земляков, ведь в МФЦ сегодня можно получить консультацию практически по любому вопросу, оформить необходимую справку или документ.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru