МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Поздравление заместителя Председателя Правительства Омской области, Министра труда и социального развития Владимира Куприянова с Днем Победы

Уважаемые земляки!
Сердечно поздравляю вас с 77-ой годовщиной Великой Победы!
   9 мая по праву относится к самым величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день российской славы, доблести, силы духа.
   В Омской области сегодня живут 4,5 тыс. ветеранов Великой Отечественной войны, из них 800 ветеранов получают социальные услуги на дому, еще 63 ветерана находятся в домах-интернатах.
   Социальная поддержка представителей старшего поколения остается одним из приоритетных направлений работы Министерства труда и социального развития Омской области. Традиционно для главных героев праздника учреждения социальной отрасли организуют различные мероприятия. Это акции по уборке домов и приусадебных участков, организация поздравлений в домашних условиях, концерты в подведомственных учреждениях. Всего в этом году в омских учреждениях социальной отрасли пройдет около 400 различных мероприятий.
   Кроме того, каждый ветеран Великой Отечественной войны, а это более 14 тыс. человек, уже получил выплаты ко Дню Победы. Также свидетелям военных лет лично в руки вручили именные поздравления с Днем Победы от Губернатора Омской области Александра Леонидовича Буркова.
   В праздничный день желаю всем омичам мирного неба и крепкого здоровья. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! С Днем Победы!

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru