МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В рамках фестиваля дарения "Мы вместе" первые омские семьи получили подарки. Сегодня благополучателями стали многодетные семьи

   Первыми омскими благополучателями фестиваля дарения "Мы вместе" стали многодетные семьи. В комплексном центре Центрального округа Омска "Рябинушка" им вручили подарки, которые в течение недели омичи приносили в точку дарения.
   "Фестиваль дарения "Мы вместе" – это не только сбор материальной помощи, это еще и оказание различных услуг нуждающимся людям. Омичи активно поддержали акцию. По предварительным данным свой вклад внесли более 500 человек. Это неокончательная цифра, фестиваль продолжается, неравнодушные жители региона продолжают делать добрые дела", – комментирует директор Регионального молодежного центра Галина Моисеева.
   Семья Дзекун, в которой воспитывают 3-х детей, получила набор гаджетов, Семья Кайдауловых – сертификат на посещение скалодрома, а семья Новиковых стала обладателем сертификата в магазин спортивной одежды.
   "Мне очень приятно, что у нас в Омске проходят такие мероприятия. Хочу выразить огромную благодарность всем неравнодушным людям, которые стали дарителями", – рассказала многодетная мама Наталья Новикова.
   Напомним, что с 23 апреля по 1 мая во всех регионах страны проходит фестиваль дарения "Мы вместе". В Омской области фестиваль проходит при активной поддержке региональных Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, Министерства региональной политики, Министерства культуры, Министерства здравоохранения, Министерства труда и социального развития и Министерства образования.
   В рамках фестиваля дарения в нашем регионе не только организуют бесплатные мероприятия для омичей, но и проводят сбор подарков для нуждающихся. Точка дарения продолжает работу в молодежном пространстве "306 квадратов" (ул. Красный путь, 11) до 30 апреля с 11 до 18 часов.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru