МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Герой рубрики "Забота – их работа" – директор центра занятости Называевского района Ольга Шестакова. Она помогает найти людям работу почти 30 лет

   В преддверии Дня социального работника мы продолжаем рассказывать о деятельности трудового коллектива социальной отрасли Омской области.
   Ольга Шестакова с 1993 года помогает соискателям с трудоустройством. За ее плечами работа с инвалидами, профориентирование безработных, консультирование по вопросам открытия своего дела. Активная жизненная позиция Ольги и ее стремление достойно выполнять свои трудовые обязанности позволили только за последние 3 года трудоустроить больше 100 соискателей. Профориентация долгие годы была главным направлением работы Ольги Федоровны. Профконсультант не только помогает выбрать призвание, от которого зависит дальнейшая судьба человека, но и помогает поднять самооценку и мотивирует на поиск работы.
   С 2018 года Ольга Федоровна возглавила центр занятости Называевского района: команда из 11 человек, постоянное взаимодействие с администрацией муниципалитета. Впрочем, от работы с людьми Ольга не отказалась – по сей день она помогает безработным в открытии собственного дела, а работодателям - в подборе персонала. Имея большой опыт в трудоустройстве, она готова приходить на помощь людям в самых непростых ситуациях.
   Своими основными профессиональными качествами Ольга Шестакова считает умение планировать работу и ставить цели, а также оперативно реагировать на меняющиеся обстоятельства.




все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru