МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
13 апреля в рамках акции "Неделя без турникетов" пройдет родительское собрание. Родителям школьников и студентов расскажут о перспективах трудоустройства молодежи в Омской области

   В рамках профориентационной Всероссийской акции "Неделя без турникетов" впервые родительское собрание прошло в Омской области в 2021 году. Мероприятие оказалось востребованным среди родителей выпускников региона. В этом году в профориентационном мероприятии примут участие представители крупнейших работодателей региона – "Высокие технологии" и "Омский завод инновационных технологий". Также в собрании примут участие специалисты по профориентации молодежи, представители Министерства труда и социального развития Омской области, руководители образовательных учреждений. Специальным гостем станет молодой инженер-конструктор, который на своем примере расскажет о возможностях трудоустройства в Омской области.
   Собрание "Перспектива ЗДЕСЬ" состоится 13 апреля в 18 часов 30 минут в режиме онлайн. Предварительная регистрация обязательна и осуществляется по ссылке. Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указанный при регистрации.
   Организаторы мероприятия – Министерство труда и социального развития Омской области, Областной Профцентр при поддержке Союза машиностроителей России.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru