МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
20 работодателей вышли в финал первого этапа конкурса "Лучший работодатель года Омской области". Основная задача конкурса –  выявление работодателей, добившихся высокой эффективности в решении вопросов социально-трудовой сферы

   Награждение победителей состоялось на семинаре-совещании по вопросам охраны труда и социально-трудовым отношениям. Работы оценивались по шести номинациям: "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов", "Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере", "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере", "Социальная ответственность и социальное партнерство", "Создание и сохранение рабочих мест" и "Развитие кадрового потенциала".
   В итоге дипломы 1, 2, 3 степени вручили работодателям, которые ведут хозяйственную деятельность на территории Октябрьского и Ленинского административных округов Омска. Так, второе место в финале первого этапа конкурса в номинации "Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере" занял комплексный центр Ленинского округа Омска "Родник".
   "Для нашего учреждения конкурс стал отличной возможностью продемонстрировать свои успехи и достижения в вопросе улучшения условий охраны труда. Эта награда – доказательство внимательного отношения к сотрудникам, показатель высокого уровня контроля за соблюдением норм и правил безопасности, за соответствие стандартам по вопросам охраны труда. Благодаря стабильной работе службы охраны труда в комплексном центре на протяжении долгого времени отсутствуют случаи производственного травматизма", – рассказала руководитель комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   Ежегодный конкурс "Лучший работодатель года Омской области" набирает свою популярность. Так, в текущем году в первом этапе приняли участие 16 организаций, в прошлом году их было 13.
На торжественном мероприятии выступил представитель акционерного общества "Омск-пригород" Тарас Астанин. Организация стала победителем первого этапа конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2021 года в номинациях: "Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов", "Социальная ответственность и социальное партнерство". Тарас Астанин поделился с участниками семинара передовым опытом в построении эффективной системы управления охраной труда.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru