МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня Министерство труда и социального развития Омской области и сервис Работа.ру подписали соглашение о сотрудничестве. Взаимодействие государственной структуры и бизнеса расширит возможности службы занятости по подбору вакансий для соискателей и работодателей

   Сегодня на заседании Омской областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Министерством труда и социального развития региона и сервисом Работа.ру.
   Работа.ру – крупнейшая компания онлайн-рекрутмента. Она входит в экосистему Сбера, являющегося стратегическим партнером Омской области. Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов отметил, что дальнейшая совместная работа будет способствовать социально-экономическому развитию региона и обеспечит условия для проведения обширного анализа регионального рынка труда.
   "Мы видим, что на первый план сегодня выходит сотрудничество государственных институтов с представителями бизнеса, в том числе, в вопросе регулирования рынка труда. Соглашение о сотрудничестве – важный и продуманный шаг для повышения эффективности работы омской службы занятости. В результате омичи смогут более оперативно трудоустраиваться. Функционал портала Работа.ру позволит службе занятости подбирать соискателям больше вакансий, а работодателям – кандидатов на имеющиеся вакансии", – пояснил Владимир Куприянов.
   Объединять крупнейшие базы для поиска работы Омская область начала еще в прошлом году. В апреле 2021 года Министерство труда и социального развития региона и крупнейшая российская компания HeadHunter подписали соглашение о сотрудничестве. Помимо общей базы вакансий такая коллаборация позволила регулярно проводить совместные мероприятия, посвященные событиям в сфере труда и занятости, а также конференции, направленные на повышение информирования населения региона. В прошлом году участниками различных тренингов стали более тысячи соискателей и работодателей.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru