МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В 38 комплексных центрах региона проходит праздничная программа к Международному женскому дню. Сегодня различные социальные услуги в комплексных центрах получают более 21,1 тыс. омичек

   Тематические мероприятия проходят для всех категорий получателей социальных услуг. Пожилые и омички с инвалидностью принимают поздравления дома, активные представители старшего поколения и семьи с детьми группы риска участвуют в мероприятиях на базе комплексных центров.
   Так, комплексный центр Центрального округа Омска "Рябинушка" накануне 8 марта поздравил получателей социальных услуг на дому. Открытки и подарки от социальных партнеров центра получили женщины-ветераны Великой Отечественной войны. В подарочных наборах – пряники, печенье, зефир, мармелад, мед, джем и конфеты. Ветераны благодарили работников "Рябинушки" за внимание и заботу.
   В комплексном центре Ленинского округа Омска "Родник" прошли творческие мастер-классы для детей. Ребята приготовили подарки для мам и бабушек. Мероприятия организовали для участников всех детских групп и студий центра: "Здоровье", "Родное слово", "Огонек здоровья" для детей с ограниченными возможностями здоровья, 3 группы развития детей дошкольного возраста "Пчелка", группа раннего развития детей "Лунтик". Всего в работе творческой мастерской приняли участие более 50 юных омичей. Своими руками они сделали букеты из цветной бумаги, открытки, пластилиновые цветы.
   Для 8 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, комплексный центр "Родник" организовал детско-родительское мероприятие. Дети сделали открытки, а мамы отдохнули во время просмотра фильма. На совместном чаепитие дети вручили мамам подарки.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru