МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омские организации могут причинять участие в VII Всероссийской неделе охраны труда. Открыта регистрация на официальном сайте мероприятия

   VII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 25 по 29 апреля 2022 года в парке науки и искусства "Сириус" в Сочи. Участники могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты РФ, оператором – Фонд Росконгресс.
   "Всероссийская неделя охраны труда объединяет специалистов со всей страны. Это пространство для обсуждения актуальных вопросов, обмена опытом в сфере организации охраны труда. В 2022 году ВНОТ возвращается на привычные апрельские даты, а один из дней мероприятия – 28 апреля – совпадает с Всемирным днем охраны труда", – отметил Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков. 
   VII Всероссийская неделя охраны труда ставит перед собой задачи совершенствования системы государственного управления охраной труда, популяризации современных технологий в сфере обеспечения сохранения жизни и здоровья работников, демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда. В 2022 году повестка деловой программы ВНОТ будет посвящена нормативным правовым актам в области охраны труда, вступающим в силу в текущем году. 
   В 2021 году Всероссийская неделя охраны труда прошла в Сочи с 6 по 9 сентября. С приветственным словом к участникам ВНОТ-2021 обратился председатель Правительства России Михаил Мишустин. Участие в форуме приняли вице-премьер Татьяна Голикова, представители Минтруда России, генеральный директор Международной организации труда (МОТ) Гай Райдер, представители органов исполнительной власти, руководители ведомств и компаний. Основная программа насчитывала более 100 деловых сессий, мастер-классов и совещаний, участие в них приняли более 2500 человек. В рамках отраслевой выставки ВНОТ-2021 были представлены более 50 компаний и организаций. 
 


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru