МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Кадровый центр поможет омичам встретиться с работодателем напрямую. Гарантированное собеседование – одна из форм содействия организациям в подборе сотрудников на открытые вакансии

   Преимущество гарантированного собеседования в том, что каждый соискатель может лично пообщаться с потенциальным работодателем. Мероприятия в таком формате регулярно проходят в кадровом центре. На каждую вакансию кадровые консультанты заранее подбирают соискателей, отвечающих требованиям работодателя. В ходе собеседования представитель организации не только беседует с кандидатом, оценивая его профессиональные компетенции, но и, в свою очередь, рассказывает о компании, условиях и оплате труда.
   "Наши специалисты оказывают профессиональную помощь в подборе кадров для компаний и предприятий. Работодатель имеет возможность ознакомиться с резюме кандидатов до проведения собеседования. Отмечу, что претендентов на вакансию подбирают наши специалисты из числа омичей, зарегистрированных в качестве безработных или ищущих работу. Однако каждый, кто ищет работу самостоятельно, также может принять участие в собеседовании при условии, что его профессиональные навыки подходят на заявленную вакансию", – пояснила руководитель департамента занятости населения Министерства труда и социального развития Омской области Олеся Кайль.
   Чтобы принять участие в гарантированном собеседовании, необходимо записаться на встречу заранее в кадровом центре или на портале omskzan.ru в разделе "Календарь мероприятий". Также на портале можно узнать об анонсах предстоящих мероприятий.
   В настоящий момент в областном банке вакансий более 32 тыс. предложений от омских работодателей для специалистов и рабочих с различным уровнем квалификации и образования, а также для людей с ограниченными возможностями здоровья. По количеству открытых позиций лидирует строительная отрасль. 



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru