МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омичей приглашают к обсуждению государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в РФ". В сообщении – информация о социально-экономическом положении семей с детьми

   Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации представило на общественное обсуждение государственный доклад "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации" за 2020 год. Доклад отражает вопросы социально-экономического положения семей с детьми, состояния здоровья женщин и детей, питания, образования, воспитания и развития детей (в том числе детей с ограниченными возможностями здоровья), трудовой занятости подростков и родителей, профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства, поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Доклад основывается на официальных материалах федеральных органов исполнительной власти и субъектов Российской Федерации. В приложении к докладу приведены перечень основных нормативных правовых актов, принятых в 2020 году, оказывающих влияние на различные аспекты жизнедеятельности детей и семей с детьми, а также статистические показатели, характеризующие положения детей в 2018 – 2020 годах.
   Ознакомиться с текстом государственно доклада можно здесь. Любой желающий может направить свой комментарий по адресу электронной почты: post@mintrud.omskportal.ru.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru