МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омских работодателей приглашают принять участие в обучающей онлайн-конференции. 16 февраля состоится первая онлайн-конференция "Труд. Защита. Безопасность! Единые типовые нормы выдачи СИЗ. Обзор"

  БИОТ дает старт деловой программе 2022 года и запускает традиционный цикл онлайн-конференций, которые будут проходить на протяжении года, поднимая важнейшие и самые актуальные вопросы в сфере охраны труда и промышленной безопасности. Федеральный закон "О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ" сформировал основу для реализации нового подхода в обеспечении работников СИЗ. Новая редакция ТК РФ вступит в силу 1 марта 2022 года.         Министерство труда и социальной защиты РФ разработало единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты и смывающих средств – документ объемом более 2000 страниц, содержащий информацию по 5,4 тыс. профессиям, а также правила обеспечения работников средствами индивидуальной защиты. Требования правил, которые начнут применяться с 1 сентября 2023 года, распространяются на работодателей – юридических и физических лиц независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности и работников.
  Для организации информационно-методической помощи Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) совместно с Ассоциацией "СИЗ" проводят обучающую онлайн-конференцию. В ней примут участие эксперты, руководители и специалисты крупнейших промышленных компаний.
  Мероприятие состоится 16 февраля в 10 часов по МСК. Участие в онлайн-конференции бесплатное. Регистрация открыта на сайте https://biot-asiz.ru/. Трансляция будет осуществляться в сети Интернет.
 По вопросам участия в конференции: delprog@biotexpo.ru; тел: 7(915) 107-80-80,
7(495) 789-93-20 доб.716
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru