МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омский Минтруд приглашает специалистов и студентов принять участие во Всероссийской олимпиаде "Лучшие в охране труда-2022". Ежегодно омичи оказываются в пятерке лидеров по Сибирскому федеральному округу

   Олимпиаду проводит группа "Актион Охрана труда" при поддержке Минтруда России и Роструда. Цель олимпиады – повышение имиджа специалистов, привлечение внимания к вопросам отрасли, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
   По итогам олимпиады будет определен лучший отдел охраны труда
и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100 тыс руб., а лучший в федеральном округе – 50 тыс. руб. В 2022 году введена новая номинация для студентов, которые проходят обучение по направлению охраны труда.
   Принять участие во Всероссийской олимпиаде могут омские специалисты по охране труда, руководители служб охраны труда, начальники отделов, а также студенты, обучающиеся по направлению "Техносферная безопасность". Участие бесплатное.
   Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определит место в рейтинге.
   По данным регионального Министерства труда и социального развития ежегодно омичи оказываются в пятерке лидеров по Сибирскому федеральному округу. В 2019 году лучшим специалистом по охране труда в Сибирском федеральном округе стал специалист компании "Транснефть - Западная Сибирь" Сергей Думаков. Общее количество участников тогда составило порядка 2 тыс. человек. В 2020 году руководитель группы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды организации "Теплогенерирующий комплекс" Евгений Мелещенко занял 5 место среди 2 тыс. участников олимпиады в Сибирском федеральном округе. В 2021 году специалист по охране труда компании "Высокие Технологии" Вероника Гончарук заняла 2 место, а специалист по охране труда завода им. П.И. Баранова Виктория Шиповалова – 4 место среди 2 тыс. участников олимпиады.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru