МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Искать персонал и подбирать вакансии служба занятости будет по единому стандарту. Соответствующие изменения разработал Минтруд РФ

   Государственные услуги в сфере занятости с 2022 года будут оказываться, исходя из жизненной ситуации соискателя или бизнес-ситуации организации. Соответствующий документ опубликован для общественного обсуждения на федеральном портале проектов нормативных правовых актов.
   Кроме того, подбор кандидатов на вакантные места с указанием оценки профессиональных и личностных качеств теперь будут оказывать кадровые консультанты, в том числе и через личный кабинет портала "Работа в России". С 2022 года работодатели с количеством сотрудников более 25 человек будут обязаны размещать информацию обо всех имеющихся вакансиях на единой цифровой платформе (портал "Работа России").
   Также в связи с переходом службы занятости на цифровую платформу "Работа России" работодателям и соискателям не понадобится предоставлять дополнительные документы, все данные будут автоматически загружены в систему посредством межведомственного взаимодействия. В рамках модернизации службы занятости Омской области омичам будут доступны сервисы по составлению и корректировке резюме, а также по подготовке к собеседованию (в том числе и к дистанционному) с будущим работодателем.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru