МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В омском Минтруде наградили победителей конкурса профессионального мастерства среди специалистов по охране труда. Победителем признана работник комплексного центра Колосовского района Наталья Дурнева

   В конкурсе профессионального мастерства приняли участие 20 специалистов подведомственных государственных учреждений Министерства. В финал вышли 10 человек. В ходе конкурса участники презентовали свои профессиональные достижения, а также прошли тестирование и решали практические задачи.
   В результате по решению конкурсной комиссии победителем признана специалист по охране труда комплексного центра Колосовского района Наталья Дурнева. Второе место присудили Айгуль Айдановой, которая работает в Нежинском геронтологическом центре. На третьем месте – Галина Козырева, специалист комплексного центра Кормиловского района.
   Министерство труда и социального развития Омской области во второй раз проводит конкурс профессионального мастерства среди специалистов по охране труда подведомственных учреждений. За это время в конкурсе приняло участие более 50 человек. Специалисты по охране труда осуществляют оценку профессиональных рисков и выявление опасностей, оказывают методическую и практическую помощь руководителям и работникам по вопросам охраны труда, в том числе разработке инструкций по безопасному выполнению всех видов работ, а также помогают обеспечивать работников необходимой спецодеждой.
   Победителям присвоили звание "Лучший по профессии", вручили дипломы и призы.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru