МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Семья года-2021". В номинации "Многодетная семья" победителем стала семья Бахолдиных из Омска

   Всего в 2021 году в конкурсе принимали участие свыше 3 тыс. семей из всех регионов страны. В финал вышли 366 семей. 85 семей стали победителями. Из-за сохраняющейся сложной эпидемиологической обстановки все семьи-победители не смогли собраться в Москве на финальном праздничном мероприятии. Торжественная церемония награждения прошла в очно-заочно формате.
   В онлайн формате поздравления принимала семья Бахолдиных из Омска, которая стала победителем в номинации "Многодетная семья". У Якова и Оксаны Бахолдиных 5 детей. Отец, Яков Бахолдин – директор и основатель семейного дела по рыболовному промыслу. Его супруга Оксана работает менеджером в той же организации. В 2019 году за рождение и достойное воспитание пятерых детей многодетную омичку наградили медалью "Материнская слава". Старшие дети семьи Бахолдиных, Павел и Михаил, окончили школу с золотыми медалями и теперь получают профессиональное образование в омских вузах. Средний сын, Григорий, ученик 8 класса, хоккеист спортивной школы "Авангард". Дочь, Мария, ученица 3 класса, занимается в Детской школе искусств № 5 по классу фортепиано. Младший сын, Алексей, вместе с родителями, старшими братьями и сестрами активно познает окружающий мир.
   "Омские семьи ежегодно представляют наш регион на федеральном уровне. Отрадно, что омичи регулярно становятся победителями Всероссийского конкурса "Семья года". Так, в 2016 году в номинации "Золотая семья" победила семья Петраковых из Любинского района. В 2017 году в номинации "Семья – хранитель традиций" конкурсная комиссия отметила семью Зеленевых из Муромцевского района. В 2018 год Омскую область на Всероссийском конкурсе представила семья Синяк также из Муромцево, победив в номинации "Золотая семья". В 2019 году в номинации "Золотая семья" победу одержали Дивины из Черлакского района, а в 2020 году – Потаповы из Азовского немецкого национального района в номинации "Золотая семья". В этом году Национальную книгу-летопись об участниках Всероссийского конкурса пополнила еще одна омская семья – семья Бахолдиных", – отметил заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и социального развития Владимир Куприянов.
   Всероссийский конкурс "Семья года" проходит на федеральном уровне с 2016 года. Организаторы конкурса – Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru