МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Использование digital-инструментов при подборе персонала обсудили в кадровом клубе службы занятости региона. Экспертная площадка объединила порядка 100 специалистов управления и развития персонала ведущих работодателей Омской области

   В кадровом клубе эксперты обсудили сложные кейсы из своей практики, ситуацию на рынке труда, а также использование digital-инструментов при подборе персонала.
   "Было полезно услышать о тенденциях кадрового рынка Омска. Также заинтересовала информация о возможности подбора персонала с помощью современных каналов поиска специалистов, особенно в IT-направлении. Еще хочу отметить, что крайне приятно было видеть эйчаров, заинтересованных в развитии человеческого ресурса. Они показали, что стремятся не только к решению вопросов своего предприятия, но и думают о будущем своего города и о возможностях развития кадрового потенциала предприятий", – рассказала ведущий специалист отдела по работе с персоналом НПО "Мир" Екатерина Старовойтова.
   HR-Клуб организовали омская служба занятости и региональная ассоциация экспертов HR в 2020 гоу. Это постоянно действующая площадка для проведения тематических встреч и профессиональных мероприятий для специалистов в сфере управления персоналом.
   "Демократичная и теплая атмосфера во время собраний клуба помогает его участникам найти ответы на интересующие их вопросы, используя все преимущества неформального общения в профессиональной среде", – прокомментировала заместитель Министра труда и социального развития Омской области Ирина Варнавская.
   HR-Клуб дает своим членам возможность познакомиться с лучшими HR-практиками и экспертами, получить знания о новых технологиях, используемых в управлении персоналом, и обсудить практику их применения, познакомиться с коллегами из других компаний, а также развить навык публичных выступлений. 
   Встречи клуба проходят каждый последний четверг месяца. Программа мероприятия, а также регистрация доступны на портале службы занятости Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru