МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Общероссийский федеральный телеканал объявляет кастинг на второй сезон проекта "Ты супер! 60 плюс". Участниками могут стать проживающие домов-интернатов, а также одинокие пенсионеры

   Для участия в кастинге приглашаются одинокие пенсионеры возраста от 60 лет, оставшиеся без заботы родных и близких, обладающие незаурядными вокальными способностями (проживающие в домах престарелых, домах ветеранов, в специализированных интернатах, находящиеся под присмотром органов социальной защиты, а также просто одинокие пенсионеры, не имеющие семьи, или имеющие детей и внуков, которые живут далеко или не общаются с ними).
   Участники проекта будут выбраны во время удаленного кастинга. В дальнейшем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание участников берут на себя организаторы. На проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.
   Прием заявок на конкурс осуществляется до 15 декабря 2021 года. Для оформления заявки необходимозаполнить анкету; снять видео с коротким представлением  участника; сделать видеозапись исполнения песни (песен); выслать заполненную анкету и видео на адреса vorontsova-tv@mail.ru; eliseeva55@yandex.ru.
   Более подробные условия кастинга ЗДЕСЬ
   Напомним, в первом сезоне популярного вокального проекта "Ты супер! 60 плюс" приняли участие 2 жителя Омской области. Оба мужчины являются получателями социальных услуг комплексных центров. В эфире федерального канала омич Николай Петрович Барсов исполнил романс. С выбором репертуара и оформлением заявки Николаю Петровичу помогли сотрудники комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты". Они также провели репетиции, организовали просмотр конкурсной песни по видеосвязи. Продюсеры заинтересовались выступлением омича и пригласили его стать участником проекта. Также свои творческие способности продемонстрировал ветеран социальной отрасли Называевского района Виктор Петраков. Принять участие музыкальном проекте Виктору Ивановичу предложили специалисты комплексного центра. Перед выходом на пенсию Виктор Иванович трудился в социальном учреждении, работал с детьми, семьи которых попали в трудную жизненную ситуацию. В финал шоу оба омских исполнителя не вышли, однако, воспоминания об участии в телепроекте у них остались только положительные. Омичи побывали в Москве, исполнили песни в эфире федерального канала и познакомились с другими пожилыми активистами.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru