МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Омске пройдет масштабная ярмарка вакансий для поваров и кондитеров. Профориентационное мероприятие позволит омичам лично познакомиться с разными работодателями, получить информацию об имеющихся вакансиях, а также сравнить условия труда и заработной платы

   19 августа в 11 часов служба занятости приглашает безработных и ищущих работу омичей на отраслевую ярмарку вакансий для поваров, пекарей и кондитеров. Участникам мероприятия будут предложены рабочие места в крупнейших компания региона.
   "Соискатели на ярмарке вакансий смогут пройти собеседование с работодателями, узнать об условиях труда и уточнить систему оплаты. На мероприятии им будет предложено более 500 вакансий", – отметил начальник отдела трудоустройства департамента занятости Министерства труда и социального развития Омской области Данил Трофимов.
   Те же, кто не имеет специального образования, но хотел бы связать свою жизнь с профессией повара или пекаря, могут пройти бесплатно профессиональное переобучение в рамках нацпроекта "Демография". Специалисты службы занятости проконсультируют соискателей о возможностях получения государственной услуги.
   Мероприятие пройдет на базе Центра профессиональной ориентации и психологической поддержки населения по адресу: Омск, ул. Куйбышева, 69.
   Отметим, на сегодняшний день ситуация на рынке труда Омской области продолжает стабилизироваться. Количество официально зарегистрированных безработных снизилось в 3 раза по сравнению с пиковым периодом в сентябре 2020 года, и составляет 16,5 тыс. человек. В областном банке вакансий размещено 41,4 тыс. предложений от работодателей.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru