МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Продолжается отбор участников во второй созыв молодежного правительства Омской области. Войти в состав консультативного органа при Губернаторе могут жители региона в возрасте от 18 до 35 лет

   Второй созыв регионального молодежного правительства также будет работать при Губернаторе и заниматься разработкой и реализацией проектов, которые интересны молодежи. Помимо этого, у членов структуры будет возможность посмотреть изнутри, как работают представители органов власти.
   Конкурсный отбор пройдет в 2 этапа. Первый – заявочный тур – продлится до 13 августа. Принять в нем участие могут люди в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Омской области. Они должны быть зарегистрированы в АИС "Молодежь России", а также подать заявку на участие в отборе через систему и по электронной почте molprav55@bk.ru. Перечень документов, которые конкурсантам необходимо отправить обозначен в положении.
   На втором этапе отбора участников будет ждать очное или онлайн собеседование. К нему будут допущены 2/3 от общего числа конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого тура.
   В состав второго созыва молодежного правительства Омской области войдут 15 участников, которые лучше всего проявят себя на собеседовании. Еще 15 человек будут составлять резерв консультативного органа.
   Срок полномочий нового состава останется прежним – 2 года.
   Напомним, что первый созыв молодежного правительства Омской области был утвержден 27 мая 2019 года, в него вошли 15 человек – общественники, предприниматели, студенты. Работа молодежного правительства осуществлялась по шести направлениям: "Образование и наука", "Развитие внутренней информационной политики", "Спорт, туризм и культура", "Экономическое и цифровое развитие", "Здравоохранение, экология и социальное развитие", "Промышленность и сельское хозяйство". За 2 года работы члены структуры сумели запустить ряд социально значимых проектов в различных областях.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru