МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омских работодателей приглашают принять участие в VI Всероссийской недели охраны труда в Сочи. Одной из центральных тем станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды

   Министерство труда и социальной защиты РФ с 6 по 9 сентября в Сочи в Парке науки и искусства "Сириус" проведет VI Всероссийскую неделю охраны труда.
   Мероприятие проводится с 2015 года и успело приобрести статус главного события в сфере промышленной безопасности и охраны труда в России и за рубежом. Его цель – популяризация современных технологий в сфере обеспечения безопасных условий труда и сохранения жизни и здоровья работников, совершенствование системы государственного управления охраной труда, демонстрация успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.
   Одной из центральных тем VI Всероссийской недели охраны труда станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный периоды. Также планируется организация масштабной выставочной экспозиции, которая позволит продемонстрировать высокотехнологичные отечественные и зарубежные разработки для создания безопасных условий труда.
   Минтруд приглашает работодателей Омской области принять участие в VI Всероссийской неделе охраны труда в Сочи. Заявки на участие принимают до 1 сентября 2021 года.
   Подробная информация о мероприятии, стоимости участия расположена на официальном web-сайте оператора ВНОТ-2021. По вопросам участия в мероприятии обращаться в Call-центр Фонда Росконгресс (тел. 7 (926) 594-12-41; e-mail: olga.efremenko@roscongress.org).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru