МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Вышел новый номер газеты "Биржа труда". Главные темы – профориентация и трудоустройство молодежи: все о работе для омских школьников, студентов и выпускников

   Читайте в номере:
- Первые 2 тыс. школьников вышли на работу на время летних каникул. Что мотивирует подростков на трудоустройство, какие вакансии и какую заработную плату предлагает служба занятости?
- Для школьников, мечтающих работать в сфере культуры, Омский центр профориентации провел квест. В игровой форме ребята смогли побывать в роли работников сферы культуры и понять, какое направление им ближе.
- Работа, доступная всем. По распоряжению Губернатора Омской области Александра Буркова в регионе будет создана рабочая группа по вопросам занятости инвалидов.
- Как получить новую специальность бесплатно? Первые омичи уже сели за парты. Успейте подать заявку и пройти профессиональное обучение в рамках национального проекта "Демография".
- Омские предприниматели воспользовались правом оформить государственную субсидию. За трудоустройство безработных они получат финансовую поддержку.
   Также в свежем номере газеты "Биржа труда" – информация для работодателей и HR-менеджеров, уникальные и высокооплачиваемые предложения от омских работодателей и истории жителей региона, изменивших свою жизнь с помощью социального контракта.
   Спрашивайте газету "Биржа труда" в Информационном центре (Омск, ул. Тарская, 11) и в городских центрах занятости населения. В электронном виде с изданием можно ознакомиться здесь.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru