МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центра Ленинского округа Омска "Родник" отпраздновал 25-й День рождения. Ежегодно получателями социальных услуг становятся более 7 тыс. человек

   Сегодня коллектив комплексного центра "Родник" – это более 200 человек, которые трудятся в 14 отделениях учреждения, 10 из которых осуществляют работу по обслуживанию на дому.
   На торжественной встрече, посвященной юбилею социального учреждения, чествовали трудовой коллектив и ветеранов отрасли. С поздравлением обратился руководитель департамента социального обслуживания Министерства труда и социального развития Омской области Вячеслав Шестаков. Он выразил благодарность коллективу за добросовестный труд и готовность прийти на помощь старшему поколению, детям с инвалидностью, семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
   В День рождения комплексного центра "Родник" состоялось награждение сотрудников. Вячеслав Шестаков вручил Почетную грамоту Правительства Омской области лучшему социальному работнику учреждения Елене Шишкиной.  Почетной грамотой Министерства труда и социального развития Омской области  награждены заведующие отделениями учреждения Олеся Волкова и Лариса Пальчиковская, специалист по социальной работе Ольга Белавина, социальный работник Галина Алеева. За многолетний добросовестный труд Почетной грамотой Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Омску награждены сиделки Лариса Голышева и Дина Крымова, социальные работники Светлана Ощепкова, Анна Таланова, Ольга Савкина и Галина Рыбакова, уборщик хозяйственной службы Татьяна Евтина. За высокие достижения в труде Благодарственным письмом администрации Омска отмечена заместитель руководителя учреждения Наталья Латышева.
   "Горжусь, что в комплексном центре "Родник" трудятся те, кто  встречает каждое утро с осознанием того, что работа – неотъемлемая часть их жизни, жизни с любовью и милосердием к людям", – отметила руководитель комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник" Наталья Дубоделова.
   Не остались без внимания и ветераны комплексного центра Ленинского округа Омска "Родник". На торжественном мероприятии присутствовали Наталья Нефедова и Людмила Мишурова, проработавшие в учреждении со дня его основания, а также специалист по работе с семьей Наталья Линькова и социальный работник Светлана Алексеева, их стаж работы в центре превысил 20 лет.
   Почетным гостем стала Галина Харитонова. Она стояла у истоков открытия всех социальных центров Омска. Теплые слова со сцены прозвучали и от партнеров комплексного центра.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru