МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Еще один омич принял участие в международном вокальном проекте для пожилых людей старше 60 лет. Ветеран социальной отрасли Называевского района Виктор Петраков исполнил песню и встретился с внуком в эфире федерального канала

   Принять участие музыкальном проекте 66-летнему Виктору Ивановичу Петракову из Называевска предложили специалисты комплексного центра. Перед выходом на пенсию Виктор Иванович трудился в социальном учреждении, работал с детьми, семьи которых попали в трудную жизненную ситуацию.
   "С песней иду по жизни с первого класса. Когда в комплексном центре мне предложили поучаствовать в кастинге шоу, с удовольствием согласился. Это же так интересно! Сначала мы отправили заявку и записи песен в моем исполнении, а затем была встреча в онлайн формате, где меня попросили за 15 минут выучить и спеть песню Стаса Михайлова "Без тебя". Я справился, и меня в числе 45 конкурсантов пригласили в Москву!" – рассказывает житель Называевского района Виктор Петраков.
   Члены жюри высоко оценили выступление омича. В составе жюри проекта: композитор, народный артист России Игорь Крутой, лидер рок-группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина и популярные исполнители Стас Пьеха и Ирина Дубцова. В финал шоу Виктор Иванович не вышел. Однако воспоминания об участии в телепроекте у него остались только положительные. Месяц мужчина провел в Москве, познакомился с другими пожилыми активистами. Настоящим сюрпризом во время съемок программы стала встреча с внуком, который живет в Санкт-Петербурге.
"Внука я не видел около трех лет. Увидев, не мог сдержать эмоций. Хочу сказать, что люди на конкурсе собрались удивительные, талантливые, каждый – с огромным жизненным багажом за плечами", – делится впечатлениями Виктор Петраков.
   За участие в международном вокальном проекте Виктор Иванович получил диплом. Напомним, ранее еще один житель омского региона исполнил песню в эфире федерального канала. Участником шоу стал омич Николай Барсов. Он является членом социального клуба любителей пения "Мелодия сердца" комплексного центра Центрального округа Омска "Пенаты".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru