МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омским соискателям расскажут как найти работу. В рамках соглашения о сотрудничестве региональный Минтруд и федеральный сервис HeadHunter проведут бесплатное обучение

   Как найти работу – на этот и другие вопросы по трудоустройству омичам ответят специалисты HeadHunter на бесплатном семинаре, организованном на базе службы занятости. Безработные узнают как составить резюме и успешно пройти собеседование, а также получат полезные советы по поиску работы. Все это поможет омским соискателям избежать ошибок при трудоустройстве и найти работу гораздо быстрее.
   "В год модернизации службы занятости мы улучшаем свои сервисы. Так, в рамках партнерских отношений службы занятости и hh.ru омским соискателям уже стала доступна база вакансий HeadHunter на нашем интерактивном портале. Кроме того, специалисты центров занятости теперь предлагают безработным омичам больше вариантов для трудоустройства", – отмечает заместитель Министра труда и социального развития региона Ирина Варнавская.
   Обучение пройдет 26 мая в 15 часов. Принять участие может каждый желающий. Для этого понадобится электронное устройство (компьютер, планшет или смартфон) с выходом в интернет. Ссылка для регистрации здесь.
   Также техническая возможность подключиться к мероприятию будет предоставлена на базе центров занятости региона. Для этого регистрироваться самостоятельно не нужно.
   Напомним, в апреле 2021 года Министерство труда и социального развития Омской области и крупный федеральный сайт по поиску работы и сотрудников hh.ru подписали соглашение о сотрудничестве. Взаимодействие позволит снизить напряженность на рынке труда в регионе, увеличит шансы безработных на быстрое трудоустройство, а организациям поможет в подборе кадров.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru