МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Омские МФЦ подключились к вакцинации от COVID-19. Поставить прививку могут не только заявители многофункциональных центров, но и все желающие

   Сегодня выездные бригады вакцинации работали в двух офисах МФЦ Омска (ул. Чкалова,25 и ул. Комарова, 11 к. 1).  Вакцинацию осуществляли врачи городских поликлиник, пациенты в обязательном порядке проходили предварительный осмотр. Процедура проводится бесплатно и без предварительной записи. Второй компонент "Спутника V" омичи смогут поставить в поликлинике по месту жительства.
   "Прийти на вакцинацию в МФЦ может любой житель Омской области, независимо от того получает он государственные услуги в многофункциональных центрах или нет. Для того, чтобы поставить прививку при себе необходимо иметь 3 документа: паспорт, медицинский полис и СНИЛС. Мы ожидаем, что вакцинация в МФЦ будет востребована, так как ежедневно в офисы региона поступают порядка 9 тыс. обращений", – отметила заместитель руководителя МФЦ Омской области Марина Карпекина.
   "Решила привиться, так как работаю в Пенсионном фонде. Наша основная категория – пожилые люди. Считаю, что мы несем социальную ответственность и должны исключать риски заражения заявителей, а для этого необходимо вакцинироваться. Более того, прививка обезопасит и меня от возможного заражения коронавирусной инфекцией", – рассказала жительница Омска Елена Стройлова.
   Вакцинация в МФЦ продолжится. Прививку можно будет поставить в многофункциональных центрах муниципальных районов Омской области.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru