МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Выставка и Форум БИОТ-2021 пройдут с 7 по 10 декабря 2021 года в Москве. Организаторы – Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация "СИЗ"

   Поддержка БИОТ-2021 стала одним из пунктов генерального соглашения РТК, подписанного при участии Президента России Владимира Путина. В рамках деятельности Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений состоялась церемония подписания генерального соглашения на 2021-2023 гг. Документ определяет основные направления взаимодействия между правительством РФ, работодателями и работниками и является важным шагом на пути развития цивилизованного социального партнерства. Соглашение затрагивает интересы более 70 млн граждан, которые работают во всех секторах экономики и социальной сферы страны.
   Выставка "Безопасность и охрана труда", организаторами которой выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация "СИЗ", за 25 лет своей истории стала крупнейшим и ключевым отраслевым событием международного уровня. Она представляет самые современные и передовые решения в области производства средств индивидуальной защиты, безопасности на производстве. Форум БИОТ традиционно является местом встречи лидеров бизнеса, топ-менеджеров крупнейших предприятий и промышленных холдингов, а также авторитетной площадкой для обсуждения деловых и производственных процессов.
   БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.
   В 2019 году БИОТ, проходивший на ВДНХ, посетили более 20 тыс. специалистов и профессионалов отрасли СИЗ и охраны труда из 45 стран мира. 450 компаний из 23 стран представили здесь более 100 тыс. изделий, товаров и услуг. Общая площадь выставки составила 16,5 тыс. квадратных метров.
   В 2020 году в связи с распространением COVID-19, впервые форум прошел в онлайн-формате и собрал 46,7 тыс. участников из 35 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Всего в рамках БИОТ-2020 состоялось более 170 мероприятий. Свыше 400 спикеров выступили на конференциях деловой программы.
   Основной площадкой юбилейной 25-й Международной специализированной выставки и делового форума "Безопасность и охрана труда-2021" станет Центральный выставочный комплекс "Экспоцентр" на Краснопресненской набережной. Основу экспозиции выставки составят: Аллея обуви, Аллея обувных материалов и оборудования, Салон технологий и оборудования для легкой промышленности, Аллея прессы (СМИ), Салон инноваций и IT-решений, Аллея знаний и HR-технологий, Аллея работы на высоте и в ОЗП (Аллея работы на высоте и в ограниченном замкнутом пространстве). Также на Выставке будет организована Зона Деловых переговоров – площадка прямой коммуникации с представителями крупнейших корпораций России.
   Молодежный блок деловой программы представлен уже известным конкурсом научно-исследовательских работ среди студентов и аспирантов, а также творческим конкурсом BIOT ART.
   Участие в Международной выставке БИОТ-2021 – это реальный шанс для российских предприятий увеличить объемы продаж, найти иностранных партнеров и заключить взаимовыгодные контракты.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru